Бронницкое кожгалантерейное
предприятие «Галатея»
Компания Каталог Производство Контакты, условия работы Публикации

К весенней выставке «Скрепка Экспо 2010» с новыми идеями

Ноябрь 28, 2009 - 11:33

10-12 марта 2010 года мы традиционно примем участие в весенней выставке канцелярских и школьных товаров «Скрепка Экспо 2010». Приглашаем ВАС посетить наш стенд и оценить очень интересную экспозицию, которая сечас интенсивно готовится. Пока эти новые сумки, школьные ранцы и рюкзаки до 1 апреля на нашем сайте мы публиковать не будем. Но тот, кто уже хорошо знает нашу продукцию, будет без преувеличения и без сомнения удивлен!

Уже на выставочном стенде, а затем и на сайте вы увидите новые очень интересные материалы, которые мы использовали для пошива сумок, школьных ранцев и рюкзаков. Новые решения по нанесению рисунков и новых мелких, но симпатичных украшений на наших изделиях тоже весьма интересны и даже необычны для российского производителя. А еще мы готовим сюрприз, который нашему покупателю трудно предугадать и который «тянет» на Ноу Хау (know haw) из области НАНОтех. Приходите на весеннюю выставку и вы первыми увидите наши сегодняшние секреты и идеи, воплощенные в школьных ранцах, сумках и рюкзаках из Подмосковья!

— Как к нам добраться? Позвоните нам:
8 (496) 466-54-66
Или отправьте сообщение
Пошив сумок на заказ

Пошив сумок на заказ

Пошив сумок на заказ сегодня становится всё более востребованной услугой, и тому есть несколько причин

Школьный ранец - пенал для учебы, для драки и катания с гор

Впервые Бронницкая фабрика «Галатея», Российский производитель школьных ранцев =DAZZLE=, появилась на выставке «КанцЭкспо» только весной 2005 года

История замечательного рюкзака

История замечательного рюкзака, рассказанная на исходе его рюкзачной жизни.

Все статьи